Я заехала сюда спросить, что можно сделать с потертостями на кузове. Честно была в отчаянии и думала что придется красить. Но мне тут сделали химию кузова и шлифовку и моя машинка как новая 😍 И по приятной цене, что не мало важно. Бережно относились к моей машине. Да и много ещё могу чего написать про них. И только хорошее. Я очень претензионный человек, но к этой автомойке никаких вопросов. И спасибо вам ❤️